2025年07月28日 22:08 来源:采购网
采购包1(东侨经济技术开发区第三中学热水设备采购项目):
废标理由:投标供应商均未提供国家强制性要求或认证的专项承诺函或证明材料
四、主要标的信息采购包1(东侨经济技术开发区第三中学热水设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单: 采购人代表: 范仁通 评审专家: 黄丽霞 、 周鱼斌 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1东侨经济技术开发区第三中学热水设备采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜宁德市祥利丰商贸有限公司、宁德市鑫数科信息有限公司、宁德市成瑞商贸有限公司电子响应文件中均未按照询价通知书要求提供采购文件中未列明供应商需在响应文件中提供所投产品属国家强制性要求或认证(如3C、环境标志产品、信息安全产品等)相关证书等证明材料的,供应商须提供承诺,承诺采购文件未要求但其所投产品属国家强制性要求或认证的,均能满足国家强制性要求或认证(如3C、环境标志产品、信息安全产品等)要求,3家供应商符合性审查未通过。本项目有效投标供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:东侨经济技术开发区第三中学
地址:宁德市东侨经济技术开发区梦龙路7号
联系方式:13559000127
2.采购代理机构信息名称:宁德经纬招标代理有限公司
地址:福建省宁德市东侨经济开发区闽东东路30号宁德福晟钱隆大第6幢1梯701室
联系方式:0593-2829137
3.项目联系方式项目联系人:小姚
电话:0593-2829137
宁德经纬招标代理有限公司
2025年07月28日
版权与免责声明:
凡注明稿件来源的内容均为转载稿或由企业用户注册发布,本网转载出于传递更多信息的目的;如转载稿涉及版权问题,请作者联系我们,同时对于用户评论等信息,本网并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性;
本文地址:mobile.hbchanyelian.com/zhaoinfo-180041.html
转载本站原创文章请注明来源:中链企通环保网